четверг, 26 января 2012 г.

Лечение катаракты народными средствами


У моей подруги ухудшилось зрение. Врач-офтальмолог поставил диагноз – катаракта. Выписал капли и таблетки, но подруга не захотела их пить. Тогда мы стали искать другие  методы лечения катаракты. Ей посоветовали пролечиться медово-яблочными и медово-белковыми каплями. Приготовила подруга это капельки и приступила к лечению. Через три месяца зрение стало намного лучше.

Как приготовить капельки

1. Медово-яблочные капли. Возьмите яблоко и аккуратно срежьте с него верхушку. Сердцевину у яблока надо вырезать, в получившееся углубление залейте мед и закройте яблоко срезанной  верхушкой. Подержите яблоко два дня. Затем получившуюся жидкость  (медово-яблочные капли) слить в бутылочку, ее то и нужно применять для лечения катаракты.

2. Медово-белковые капли. Надо взять  2– ух дневное куриное яйцо и варить его в течение получаса. Затем яйцо аккуратно очистить, так чтобы белок был неповрежден. Разрезать его пополам и удалить  желток. Половинки белка положите ямочками вверх и залейте их медом. Выдержать их в неприкосновенности  один день. Образовавшаяся жидкость, которая будет в половинках яйца и есть  медово-белковые капли.

Капли надо хранить в холодильнике. Капать их надо ежедневно по 1-2 капле 2 раза в день. Один месяц капаем яблочно-медовые, другой – медово-белковые капельки.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте Любовь! Спасибо вам за такой полезный совет. А вы знаете способ чтоб просто снимать усталость с глаз? Я очень много часов провожу за ноутбуком и заметила что в даль стала плоховато видеть, расплывается все.

    Так же прочитала ваш комментарий на моем блоге Жизненные шаги... вы задали вопрос о нашей бесплатной школе как можно заполнить анкету, есть 2 способа, кликните на надпись заполнить анкету или постучаться ко мне на скайп ksenia86302.

    Жду вашей статьи о усталости глаз:)))

    ОтветитьУдалить