пятница, 2 ноября 2018 г.

Здоровье зубов


Все конечно знают, что здоровые и красивые зубы сразу привлекают внимание. А знаете ли вы как сохранить ваши зубы, чтобы можно было улыбаться без стеснения как можно дольше, даже в пенсионном возрасте.
Обязательное условие, это чистка зубов, дважды в день, утром и вечером. Причем, особенно важно чистить зубы вечером, если уж не смогли, то обязательно прополощите рот.

Ваша зубная щетка должна подходить вам. Я, к примеру, покупаю только мягкие щетки, так у меня повышенная кровоточивость десен. Чистить зубы надо во всех направлениях, а не только в горизонтальном направлении. Моя внучка неправильно чистила зубы, в результате у нее сейчас много проблем с кариозными зубами.
Зубную щетку необходимо заменять раз в квартал, после применения по назначению мыть горячей водой. Хранить ее надо в отдельном стаканчике и не смешивать с щетками других членов семьи. Рекомендуется регулярно пользоваться зубной нитью.
Полоскать рот и зубы зубными эликсирами, их сейчас продается много, выбирай любую, какая больше нравится.
Хочется еще сказать, чтобы не забывали регулярно посещать стоматолога, желательно 2 раза в год. А то ведь мы ходим к зубному врачу тогда, когда уже нет мочи от зубной боли. Результат очевиден, большинство россиян уже с 30 лет ходят со вставленными зубами.
А пенсионеры все поголовно вставляют зубные протезы, а они стоят денег. Если вам нужны деньги, то можно воспользоваться этим проектом. В наше время многие применяют этот метод. Я, к примеру тоже не могу похвастаться наличием хороших зубов. У меня их осталось совсем мало своих. А так как пенсия маленькая, тоже пришлось воспользоваться займом на  сайте. Сейчас уже выплатила и хожу с "новыми" красивыми зубами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий